Los 427
Plakette mit Bischofsdarstellung
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
19. Jahrhundert34 x 29/49 x 42,5 cm
Silber, partiell vergoldet, im Relief getrieben. Ohne Punzierung. Moderne Rahmung. Min. Kratzer.
Privatsammlung Rheinland.